скажите мне пожалуйста на фига ввели ЕГЭ?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
если даже сами учителя порой не могут написать пробный экзамен!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
уважаемый пых, я полностью поддерживаю вас в этом вопросе, ибо эта про-американская система ту нафиг не нужна. просто заговор по отуплению.

грубо говоря, но ОЧЕНЬ мягко выражаясь.
Остальные ответы
Dunhill Знаток (490) 17 лет назад
Штоб сложнее поступить было. Да и заняться им там в думе нечем
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Чтобы типа объективно оценить уровень знаний учеников на международном уровне.На самом деле чтобы повысить количество взяток за экзамены и поступление.
lenivei_garik Профи (995) 17 лет назад
Шоб в армию больше народу загрести...
RR Профи (735) 17 лет назад
ну ЕГЭ, она на мой взгляд звучит как единая ГрЭбенка, именно через Э, потому как истиную картину знаий эти тесты не отображают даже приблизитеьно. Сам пробовал, давать летям в школе тест, и билеты, результат просто поражает. На тесты они отвечают лучше, просто методом научног тыка и по принципу апвось правильно...
Кот Мудрец (17660) 17 лет назад
чтоб в институте экзамен не сдавать