Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Дорогие мои отвечане, все те, кто близок и дорог...

Уставший ангел Просветленный (43855), закрыт 13 лет назад
Я думаю это последний вопрос в этом году, поэтому хочу просто всех вас поздравить и сказать, что очень вас люблю!! ! Желаю вам в наступающем году не терять чувство юмора, не озлобляться на тех кто по глупости своей частенько выводит нас из себя, дружить, любить и просто наслаждаться жизнью!! !
И вопрос для порядка.... Значат-ли что-нибудь для вас поздравления соратников по Теме?
Лучший ответ
Anton Lukichev Гуру (4648) 13 лет назад
ты знаешь у нас тут маленький советский союз. с праздником вас ребята! пусть в наступающем новом году будет приобретений больше, чем потерь. и сумасшедшей любви вам ребята. я буду молиться за вас. может хоть у вас что получиться
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (205030) 13 лет назад
моё поздравление ты уже видела.. .
С наступающим ВАС!!!!
Татьяна яУченик (100) 13 лет назад
с праздником)))
EVGEN Искусственный Интеллект (114615) 13 лет назад
Нравится, я тут прижился))) )
С праздником тебя))))))))))
Источник: чмасик
Просто Djeffre Meredit Мудрец (10720) 13 лет назад
Привет! Тебя также с наступающим! Мне кажется, если тебя поздравили, значит, тебя помнят и ценят...
Источник: Джеффри сказал
поДАРёна Мудрец (14030) 13 лет назад
Спасибо, тебе тоже самого и побольше! А поздравления очень приятно получать, даже от прохожего и они очень нужны!
Пользователь удален Оракул (86311) 13 лет назад
Юленька! Может кому-то и покажется не совсем понятным наше общение здесь, ну и пусть. Мы-то знаем, что для нас Ответы. И как же не поздравить тебя в сети. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОДНАЯ МОЯ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
Гаечка Искусственный Интеллект (349778) 13 лет назад
ты практически повторила мои слова)))))) )
Мне приятно получать и и отправлять поздравления! . Боюсь кого-то пропустить! .
С праздником! Счастья вам. И пусть наступающий год будет радостным! У вас все для этого ЕСТЬ!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206575) 13 лет назад
знаешь.. очень много значат.. особенно когда они не на страницах инета.. а по телефону)))
Похожие вопросы
Также спрашивают