Рогатый муж - это невесело. А если рога золотые?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нет Мыслитель (6480) 16 лет назад
А это как? Если любовник - золотопромышленник, что ли ?
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Почему не весело? А как жене узнать, что муж лучший? А потом, если жёны не будут изменять мужу, то с кем нам время без жены проводить?
! Ученик (150) 16 лет назад
да это только на руку, перхоть тоже золотая
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
это вы о анальном сексе или вам приплачивают золотом?!
Элданиз Гусейнов Гуру (3189) 16 лет назад
Если он доволен тем, что вы наставляете ему золотые рога и рога изобилия обеспечивают вашу семью достатком и не только, то ваш муж лох. Не уважаю таких мужиков.
александр кузнецов Ученик (188) 16 лет назад
а вот это уже весело, можно спилить, и продать!!! =)
АНДРЕЙ.Мудрец (15131) 16 лет назад
Александр Кузнецов ! В твои 16 лет уже пора спать. А то родители подарок (компьютер) ликвидируют, когда узнают какие вопросы ты тут задаёшь ! Быстро спать!
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
ну тогда продолжай ему их наращивать ! :-)
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
тогда - пилите Галя, они золотые...
Аленна Мастер (2412) 16 лет назад
Любые рога хоть из брилликов они унижают мужчину хотя бы в его собственных глазах. И он не виноват, что жена у него неумное существо.
Галина ФиляноваМудрец (10096) 16 лет назад
Не переживайте. Жену опустили так низко, что ниже уже некуда.