Что можете сказать вслед уходящему 2007 году?? ? А??

Пользователь удален Профи (663), закрыт 16 лет назад
Вот уходит старый год! Пусть с собой он заберёт: Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колёса лезут, Из мозгов иных * протезы, Ту любовь, что без ответа Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что давно потухли, Дятлов тех, что нас долбают Пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год Да и хрен с ним, Пусть уйдёт!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
LENOK Мастер (1512) 16 лет назад
ЕСТЬ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль некстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет) , С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви - большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, лететь! ! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм.. . В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!
куклаУченик (101) 16 лет назад
Остальные ответы
Улыбнись Гуру (2739) 16 лет назад
пока пока старый год...
Полина Гуру (4455) 16 лет назад
плевать мне на всё
adasd jhghgj Мыслитель (6643) 16 лет назад
у меня в крации:
пошел ...
Uncle_Fedor Профи (509) 16 лет назад
можешь не возвращаться!
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
у меня есть только три слова "Пошол на х.... й! "
Пользователь удален Мыслитель (5733) 16 лет назад
Мне он подарил поездку на Валаам. Я там была три недели.
Biene Знаток (251) 16 лет назад
Было, классно! Надеюсь, будет лучше!
outlander Мыслитель (5527) 16 лет назад
Уходя, уходи
Улетая улетай: )
Пользователь удален Мастер (1548) 16 лет назад
...Старого отпели. Новый слёзы вытер...
Источник: Некрасов,наверно?