Путин сволоч говорят уже 40 миллиардов заработал Нечего не слышали?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5850) 16 лет назад
Сомневаюсь.. . Не думаю что человек поставивший задачу поднять с колен Россию способен хапать под себя.. . Окружение во главе с Медведивым может втюривать.. . Несомненно.. . На мой взгляд Вовка предатель идейный.. . Ну вроде как из Христиан в Масульмане подался но вором ...Не верю
Остальные ответы
Viktoria Профи (718) 16 лет назад
ну то что путин сволочь и ежу ясно!
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Что ты 40,ха. Слышал в Уфе 500 миллиардов увели, аферисты типа МММ, говорят для него
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Нет, ну а ВАм-то какое дело? Идите и работайте и зарабатывайте. 40 миллиардов у нас еще ни кто не заработал. И хватит Путина обсирать. Надоело.
Али ЧуковПросветленный (29814) 16 лет назад
А тебе какое дело мешать ей высказыфваться. У нас демократия. Пусть все знают и жрут свою вонючую демократию.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 16 лет назад
А я 50 миллиардов заработал! Выходит я ещё большая сволочь нежели ВВП? А доказательства где?
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
ну почему сразу зарботал? чуть што так сразу заработал! на день рождения подарили!
Ylisav Мыслитель (7840) 16 лет назад
Не ааа не слышали, но то что миллиардером стал это скорей всего правда.
Роман Кузнецов Мастер (1195) 16 лет назад
Не Путин нормальный, а что он 40 миллардов заработал это чуш мололи что про него пишут и говарят
Алексей Гурьянов Мыслитель (5550) 16 лет назад
Да не 40 наворованных миллиардов вас раздражает так... .
А ТО ЧТО ПУТИН РЕАЛЬНО ГОСУДАСТВО ХОТЬ НЕМНОГО УКРЕПИЛ-вот что вас бесит!
А денег у него нет, он же не Касьянов, Не Каспаров, не СПС Яблоко оранжевый сброд несогласный, тяфкающий в России на западные деньги
Дима БорисовЗнаток (336) 7 лет назад
Заткнись дегенерат!
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Да, слышал, но только, более 40 милиардов, но если учесть его срок у власти, полное гособеспечение и оклод порядка 70 000 рэ, в месяц, при условии, что он на всём готовом, почему бы нет, ведь деньги остаются чистыми, не использованы и на руках или счету !
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
А Россиянам боится по 1млю руб. раздать по причине, что сбегут из страны и останется он руководить уссурийскими тиграми.
Savl Знаток (430) 16 лет назад
Говорят на Москве кур доят
Источник: одна баба сказала
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
сам не знаешь, а ругаешь, не хорошо....
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26475) 16 лет назад
Мне все-равно сколько он заработал. Мне не все-равно что он делает со страной. Куда мы катимся?
Александр Янкевич Знаток (463) 16 лет назад
И когда русский народ научится по чужим карманам не лазить? ! У Дерипаски за этот год 72 млрд чистогана. И чо ?! Обосраться от зависти ?! Давай лучше про НГ думать!
С наступающим на тебя СЧАСТЬЕМ ! :)
Ушаков Андрей Ученик (173) 6 лет назад
может пушек и наделал, а страну развалил