К читателям Библии

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 17 лет назад
Чтение Библии отвечает на вопросы или, наоборот, создает еще больше вопросов?
Дополнен 17 лет назад
Если начинать не с Библии, то с чего? Мною за мою жизнь прочитано ОЧЕНЬ много чего.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Начинать надо с жизни.. и искать ответы в ней..
а в книгах едва ли можно найти что-то иное помимо потверждения своих собственных мыслей..
читать меньше надо и времени на жизнь будет больше ))
Остальные ответы
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
всё дело в понимании. заповеди вопросов не вызывают и это главное)
Источник:
Lady Lisss Ученик (138) 17 лет назад
если человек способен не буквально воспринимать то, что там написанно, то ответы всегда придут сами!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Если они у тебя есть - отвечает, если нет - заставляет думать и порождает вопросы. А вообще, начинать лучше не с Библии.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Bibliia - ne kniga dlia 4teniia, a bol'she normativnyi spravo4nik.
Тонкий Лёд Гуру (3655) 17 лет назад
Если вопросы, которые задаются при чтении, например, "что такое иссоп? ", то вопросов, больше. Но в любом случае ответы найти можно.
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Начинать надо с букваря... а Библию читать надо тогда, когда чувствуешь, что созрел для нее...
Airin Знаток (256) 17 лет назад
Смотря как читать. И смотря какие вопросы. На нравственные и ответит, и новые задаст. А история - она всегда история.