На каком музыкальном инструменте вы умеете играть?Ни на каком???А на нервах?:)))))

Зена Воин Мудрец (13623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 17 лет назад
на акустической гитаре - фламенко
но на нервах у меня лучше получается
Остальные ответы
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
обожаю....так весело всегда становиться.
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
На нервах я играю виртуозно :))))))
Enchantress Мастер (1326) 17 лет назад
Да... это мой любимый инструмент... ну иногда бывает играю еще и на пианино, а иногда делаю микс)))))))
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 17 лет назад
на нервах все умеют.. говорят, каждая женщина мотает нервы 3-м мужчинам: сначала отцу, потом мужу, а потом - зяты )) а еще я могу на фортепиано (7 лет музыкалки, млин) и немгого на саксе..