О блогах и о нас

Артур Гуру (3851), закрыт 17 лет назад
Народ, вот какой смысл в этих блогах ?
Если суть всего только в том, что нам даётся возможность задавать вопросы, причём умные.. .
Получается, что мы тут то и дело умничаем?
Какое же тогда это общение ???
Некоторые хают других ...не спорю, тут разные люди ...
Некоторые сидят в погоне за лидерством или привлекают к себе внимание, кто-то ищет быть может и свою половинку ...
Что думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Кому-то делать нечего, а кому-то спросить не у кого.. . Кто-то хочет найти друзей по интересам может быть или просто попросить помощи типа: "помогите найти такую-то книгу/диск/песню/сайт". А вообще просто хочется с кет-то поговоорить и поделиться)))))
Остальные ответы
Ржевский Мастер (2210) 17 лет назад
сначала делать нефиг
а потом - привычка
Таня Гуру (2592) 17 лет назад
Всё реально, хочешь умничать-давай, хочешь стебаться-здесь и это приветствуется, хочешь найти половинку свою-вот у меня только знакомых 2 пары здесь познакомились и поженились в этом году.
Вопрос в тебе. Ты знай чётко что тебе нужно!
Vika Гуру (4063) 17 лет назад
я насобирала много интересных рецептов в "Кулинарии.... " Получила несколько дельных советов в "Компьютерах.... ", "Юр. консультации"....и др. Ещё иногда нужно чтобы подтвердили /опровергли твоё мнение.... Интересно отношение других к какому-либо вопросу.... Особенно людей разных соц. слоёв и возрастов.... За рейтингом не гонюсь, но общаться интересно....