Было бы у мужиков два члена - что бы вы с ними делали ?

Техническая Поддержка Мастер (2345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Demonika Мыслитель (5605) 17 лет назад
Ну один бы использовала по прямому предназначению,
а другой бы с собой носила в сумке (ну там тесто раскатать, отдубасить кого...):-)
Остальные ответы
Дмитрий Васильев Профи (556) 17 лет назад
Тогда бы ты не год или два ждал, а сразу двойню словил. (к ответу на твой предидущий вопрос)
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Что-что.. . В две дырки бы сувал... Или во время полового акта второй подрачивал бы... Ну что за детский вопрос! Неужели не нашёл бы чем занять второй член???
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
я бы один оторвала!!!!