коллекционирую фантики от конфет-это болезнь?))

Пользователь удален Мыслитель (8858), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
ещё какая.. а конфеты куда прячешь? Угости, а я тебе за это фантик от этой конфеты отдам....
Остальные ответы
Валерий Гуру (2668) 17 лет назад
Нет, это занятие можно назвать Хобби- ничего я раньше собирал фантики от живачег turbo - 300 штук до сих пор лежаь в укромном месте! так бы и дальше собирал бы их - правда больше не выпускают такиХ!
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
да нет, просто ужасно глупое хобби. как и любые другие коллекционирования :)
Mila Ivanova Ученик (180) 17 лет назад
деццтво в попе играет))
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Сколько тебе лет, куку? Мы увлекались этим делом до 12 лет. Была такая игра. Во дворе. Ты, наверно, не знаешь. Выигравший получал всё. Чёлкаешь и если палец дотягивается-твоё. Я их всех отучил, потому что обыграл, а они не каждый день жрали конфеты, т. к. были 50-е года и жили бедно они, не я.
Шем Профи (949) 17 лет назад
нет. наоборот будет что вспомнить!:)) ) я тоже много чего собирала
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
А я собираю фантики от жвачки Love is))))) Теперь спец по любовной теории)))))))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Не болезнь в любом случае!
Если эта коллекция имеет для Вас опосредующую ценность (развлечение, повод для общения, историко-географические или другие интересы, память о приятных событиях, стоимость коллекции), то всё в порядке.
Но если она ценна для Вас сама по себе, если Вы пытаетесь навести в ней идеальный порядок, бережёте от чужих глаз, ревностно относитесь к высказываниям о ней других людей, - здесьпахнет жареным. Возможно есть обстоятельства жизни, с которыми Вы не хотите мириться, но не можете их изменить (или убедили себя, что не можете - это бывает чаще) и выделили часть жизни, в которой всегда будет идеальный порядок и никаких проблем. В этом случае надо немедленно и бесстрашно заняться решением реальных жизненных проблем - всех подряд и получать удовольствие от каждого успеха. На те внешние обстоятельства, которые совсем-совсем не поддаются, надо решительно забить и идти дальше. Делай, что можешь - и будь, что будет. А всё будет хорошо!
леля литвинова Ученик (183) 17 лет назад
Просто милое и веселое хобби!!!Прикольно!!!
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
нет, я считаю что это не болезнь ну нравится ну и собирай. я Воще от орбита собирала .