Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы изобретали новую позу??

who Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Есть классическая сексуальная поза, есть поза "наездницы" и т.д. ... кто больше перечислит? А может быть вы изобрели свою, особенную, о которой никогда нигде не слышали и не читали? Вот например как мы. Поделитесь опытом, граждане :)
Лучший ответ
Eretik Профи (566) 17 лет назад
Я вообще нигде ничего не читала, и камасутру ни разу не видела... Сами с мужем изобретаем, но потом оказывается, что такая уже существует =(
Остальные ответы
Vladimir Babinets Профи (796) 17 лет назад
Всё уже придумано до нас
1 Гуру (3761) 17 лет назад
не читай литературу про секс! импровизация - вот главный козырь!
airMAX Мастер (1912) 17 лет назад
Все новое - это давно забытое старое :))
Никонор Преставлыч Мудрец (11105) 17 лет назад
Пытались как то с подругой, но что получалось обыденное, как у всех.
ПолуМрак Мастер (1639) 17 лет назад
Помоему того что есть, вполне достаточно, всё неперепробуешь их боль тысячи вроде. Разве что на люстре можно попробовать.
KZ Ученик (178) 17 лет назад
главное растяжку хорошую иметь, и поз увеличиться намного больше