Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понравиться карьеристу?

Светлана Лебедева Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Uню Мыслитель (5316) 17 лет назад
никак. этих мужчин нужно просто брать. прийти положить на стол бизнесс-план вашей совместной жизни и на отдельных листах расписать какие выгоды он от этого получит. и в загс...
Остальные ответы
Shumacher Мастер (1287) 17 лет назад
Тебе что охото быть толко игрушкой и чтобы он только спал с тобой и то не всегда, у него мысли только о карьре, У меня есть знакомые, которые заманили карьеристов, и нечего. Это с их расказов.
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
У них в голове только 2 вещи,