Скажите кто по Вашему мнеию станет Президентом России в 2008 году?

Тёma Ученик (213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Наиболее вероятный преемник - Сергей Иванов, хотя и тут возможны неожиданности....
Остальные ответы
val mel Гуру (3608) 17 лет назад
уже заебали с этим вопросом. что это изменит для тебя?
Маленькая Жучка Просветленный (21925) 17 лет назад
Это не важно. Приемник Путина. Кукла. Марионетка. Временно. А потом опять Путин)))
к Лещу передом, к народу задом Мастер (2446) 17 лет назад
Тебе нужна фамилия?(Сам незнаю!)....подсказка: это будет 100% последователь Путина!
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Это уже 34-й вопрос на эту тему, ещё раз повроряю, что им будет приемник В. В. Путина, вот так!!