Какие сейчас наиболее популярные и модные авторы книг?

Alex Maner Ученик (134), закрыт 17 лет назад
И что лучше почитатьиз новенького?
Лучший ответ
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
Коэльо и Мураками уже ушли во "вчера". Вместе с Дэном Брауном и Зюскиндом.
Из иностранцев мне кажутся модными Бегбедер, Вербер.. . Рейтинг Роулинг подскочит, как только она напишет очередной поттер-опус. Из русских - Робски, Пелевин, Метелица.. . Лукьяненко способен догнать их, если релиз его трилогии пройдет успешно на западе (в кино-версии, разумеется. Запад читать ленится).
Остальные ответы
Musia Мыслитель (6340) 17 лет назад
Эко, Гессе, Сарт, Камю
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Судя по тому, что на самом видном месте в книжных магазинах стоит Дарья Донцова, то она...
Из новенького я бы посоветовала Бернара Вербера, хоть это и не новые книги, но на русский переведены совсем недавно...
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Лично я хочу прочесть Данте "Божественная комедия", только найти ее никак не получается (((
Рубин Мастер (1691) 17 лет назад
Харуки и Рю Мураками
Дмитрий Знаток (450) 17 лет назад
Читайте лучше классику, а не это хауно попсовое +)
Александр Поворин Знаток (416) 17 лет назад
Харуки Муракми, Виктор Пелевин, Дмитрий Липскеров
Кама_мама Ученик (195) 17 лет назад
Харуки Муракми, Пауло Коэльо
Кнопка Мастер (1819) 17 лет назад
Малахов "Мои блондинки"
ЧУГУНОВА ОЛЕСЯ Профи (716) 17 лет назад
Мураками, Паоло Коэльо, К.Дж. Роулинг