Зазорно ли сейчас торговать на рынке?

Марат Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена A Знаток (323) 17 лет назад
Нет, работа это хорошо. И неважно какая она. Главное, чтобы твои потребности удоволетворяла...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7762) 17 лет назад
все профессии нужны. все профессии важны :-)
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Ну уж если я Диму Нагиева на рынке встретил и автограф взял!
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
а что такого.. все на рынки ходят....
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Все работы хороши - выбирай на вкус... .
Главное чтобы работа нравилась
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Зазорной работы вообще нет.
Источник: Джанни Родари
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
торгуй на здоровье.
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Кому как и смотря где
Daler Знаток (323) 17 лет назад
главное телом неторговать
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Это зависит от твоего личного к этому отношения. Я не вижу в этом ничего зазорного, есть подруги, которые торгуют. Но сама ни за что не пойду. Просто, это не мое.
Лика Мастер (1570) 17 лет назад
Сейчас зазорно НЕ торговать!
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
смотря на рынке чего?...
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Зазорно, только для жлобов. Которые пытаются таким образом, вдолбить нашим женщинам, что лучше стоять на панеле. никого не слушай, работай. Это такая же нормальная работа как всякая другая.
Михаил Демчук Ученик (198) 17 лет назад
Если все говорят, что не зазорно, то неясно, откуда вообще возник этот вопрос. Дыма то без огня не бывает :). Почему, к примеру не спрашивают, зазорно ли работать рабочим. Или врачом. А ?
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
конечно нет. Работай и устравай свою жизнь на здоровье.
Татьяна Версетилова Знаток (499) 17 лет назад
К любой работе нужно относитсмя добросовестно. И все получится. У нас у всех есть места на рынке у кого мы хотим что-то покупать, а есть такие которые обходим стороной. Так удачи тебе.И будь той у которой Мы хотим покупать!!!