как уволить человека за прогулы

Юлия Саклакова Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2878) 17 лет назад
Уволить можно и за один прогул. Ведите табель, составьте акт, прежде чем уволить, нужно обязательно взять с него объяснительную
Остальные ответы
Supergenius Гений (50560) 17 лет назад
по статье: если у него нет никаких оправдательных документов - составляйте акт, требуйте от него объяснительную, далее выговор и увольнение за прогул.
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
По статье. Или в договоре указывать, что за 3 и более прогула, уволить можно без предупреждения.
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
За нарушение трудовой дисциплины.
Leonid Kantor Ученик (156) 17 лет назад
Мол, Вы так хорошо работаете, что не представляем как будем обходиться без Вас с этого понедельника.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
достаточно что бы человек не вышел на работу на 4-ре часа без уважительной причины, а за регулярные прогулы элементарно это прописано в трудовом праве.
Тамара Мастер (1301) 17 лет назад
Издать 3 приказа об объявлении сотруднику выговора или лишение премии ит. д. по причине прогулов, а потом уволить по статье
она Мастер (1799) 17 лет назад
можно выбор предоставить либо статья, либо пусть по собственному желанию напишет
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
трудовой кодекс с комментариями! там все написано!