Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер •••

Почему люди которые были хорошими друзьями становятся злейшими врагами?

Профи (973), закрыт 11 лет назад
Из личного опыта заметил что человек с которым ты был другом, вдруг стал твоим врагом. Непонятно почему так происходит. Бывший друг просто начинает почему то раздражать и пошло поехало.
Лучший ответ
Если друг оказался в друг
И не друг и не враг а так
Если сразу не разберёшь
Плох он или хорош
Парня в горы тяни рискни
Там поймёшь кто такой))
Остальные ответы
от любви до ненависти ...один шаг
Я, например, по своей глупости стала встречаться со своим лучшим другом. Потом мы хотели пожениться. Потом разругались, а теперь мы злейшие враги!
Потому что Хорошие друзья ЗНАЮТ СЕКРЕТЫ друг друга.. .

А человека в любом случае злит когда кто-либо знает его Тайны.. . Потому что боится их открытия !!!

А может из-за того, что очень сильно разочаровываешься в человеке и считаешь его Предателем, потому что всегда виновен НЕ ты сам !!!=)
Зависть! у нас в России есть национальный зверек ЖАБА и пока она жива так всегда и будет! я тебе сочувствую, т. к у меня много таким образом врагом стало! удачи!!!
Потому что бывшие друзья хорошо знают "болевые точки" друг друга, а чем больнее бъешь, тем злее враг.
а потому что они знают тебя лучше чем все остальные, завидуют твоим успехам, а потом легко могут сыграть на твоих неудачах.. гнилые люди, не окружай себя такими..
Согласен с Индиго (его 2й вариант).... Лучший Друг- это даже ближе чем любимаЯ девушка.. Ты ему веришь, готов за него и в огонь и в воду заметь Л... Друг не просто друг или знакомый.... на них мне всегда было пох.. й...
Источник: Жизньь
"Из всех друзей и всех подруг Я сам себе пизд@тый друг... "
А вообще просто по жизни не сильно доверяй. . держи на расстоянии, но в приятельских отношениях.
Похожие вопросы
Также спрашивают