Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди которые были хорошими друзьями становятся злейшими врагами?

Алексей Профи (979), закрыт 17 лет назад
Из личного опыта заметил что человек с которым ты был другом, вдруг стал твоим врагом. Непонятно почему так происходит. Бывший друг просто начинает почему то раздражать и пошло поехало.
Лучший ответ
ВЛАДИМИР ВОЛКОВ Ученик (243) 17 лет назад
Если друг оказался в друг
И не друг и не враг а так
Если сразу не разберёшь
Плох он или хорош
Парня в горы тяни рискни
Там поймёшь кто такой))
Остальные ответы
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
от любви до ненависти ...один шаг
Я Мыслитель (5568) 17 лет назад
Я, например, по своей глупости стала встречаться со своим лучшим другом. Потом мы хотели пожениться. Потом разругались, а теперь мы злейшие враги!
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
Потому что Хорошие друзья ЗНАЮТ СЕКРЕТЫ друг друга.. .

А человека в любом случае злит когда кто-либо знает его Тайны.. . Потому что боится их открытия !!!

А может из-за того, что очень сильно разочаровываешься в человеке и считаешь его Предателем, потому что всегда виновен НЕ ты сам !!!=)
Максон Гуру (3493) 17 лет назад
Зависть! у нас в России есть национальный зверек ЖАБА и пока она жива так всегда и будет! я тебе сочувствую, т. к у меня много таким образом врагом стало! удачи!!!
СГБ Мыслитель (9366) 17 лет назад
Потому что бывшие друзья хорошо знают "болевые точки" друг друга, а чем больнее бъешь, тем злее враг.
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
а потому что они знают тебя лучше чем все остальные, завидуют твоим успехам, а потом легко могут сыграть на твоих неудачах.. гнилые люди, не окружай себя такими..
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Согласен с Индиго (его 2й вариант).... Лучший Друг- это даже ближе чем любимаЯ девушка.. Ты ему веришь, готов за него и в огонь и в воду заметь Л... Друг не просто друг или знакомый.... на них мне всегда было пох.. й...
Источник: Жизньь
Вася Теркин Знаток (289) 17 лет назад
"Из всех друзей и всех подруг Я сам себе пизд@тый друг... "
А вообще просто по жизни не сильно доверяй. . держи на расстоянии, но в приятельских отношениях.