самый легендарный гитарист на ваш взгляд?

("\(O_o)/") Мастер (1971), закрыт 16 лет назад
помоему Хендрикс!
Лучший ответ
Настена Гуру (2513) 16 лет назад
Курт Кобейн и Хендрикс - обажаю их, они оставили много хорошего людям
("\(O_o)/")Мастер (1971) 16 лет назад
Nirvana 4ever
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15320) 16 лет назад
Наверно да. Он дал большой толчок развитию гитары. А из современных по-моему Michael Angel Batio лучший гитарист в мире. Я в первый раз увидел как он играет, так просто окуел!
Оленька Брутман Знаток (359) 16 лет назад
Я считаю, что легендарных гитаристов 2 - Джордж Харрисон и Эрик Клэптон!!!
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
Блекмор-круче нет! Какой нафиг Клептон, Хендрикс, Харрисон?! Музыканты-великие, но речь идет о гитаристе!
Адель Хисамутдинов Ученик (108) 16 лет назад
Как это лучший гитарист?? ? ) Один хорош в классике, другой в новых направлениях. Но вот по-настоящему искусный импровизатор Carlos Santana
Rrr Знаток (323) 8 лет назад
Курт Кобейн и Mick Thomson