нет рабочего стола

Franky Профи (604), закрыт 17 лет назад
у меня куда то всё подевалось и теперь я захожу во все програмы через назначить новое задание!
Как быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
zapekanka Мыслитель (5702) 17 лет назад
что это значит? не поняла смысл проблемы, но желательно перезагрузиться.
или может, вы имели в виду, что у вас нет панели задач, это штучка такая прячущаяся внизу? тогда вы ее скорее всего просто случайно утянули вниз. вытаскивайте тем же способом.
Ruslan Developer Ученик (190) 17 лет назад
контекстное меню -> упорядочить значки -> отобразить значки рабочего стола
Владимир Гуру (2686) 17 лет назад
Мало информации. Что было до того, какая ОС и т.д.? А вообще переустанови ОС.
Павел Знаток (492) 17 лет назад
Нажми ctrl+alt+del и задай новую задачу explorer ...когда прогрузится рабочий стол, поищи в системных папках нет ли второго explore-ра, многие вири и спайвэа создают второй эксплорер и у тебя не фига не грузится....
BadCat Знаток (282) 17 лет назад
переустанови виндоz
глядишь и принтер запечатает и рабочий стол появится=)