А как сохранять видеозаписи (те что в альбомах и блогах) себе на диск?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
petrenka Мастер (1549) 17 лет назад
Половину советчиков надо расстреливать за такие советы. Неро - программа для записи файлов на компакт-диск и никакого отношения к видеофайлам не имеет. Тут стоял вопрос именно о том, как сохранять видео-файлы к себе на комп - простой ссылки почему-то под ними не ставят, жадины такие.

Озаботившись этой проблемой, все-таки ее решила. Решение по ссылке.