Неужели на чёрный пиар нет никакой управы?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Senjor Pomidor Профи (667) 17 лет назад
Если это не клевета, то не вижу оснований находить управу. Свобода слова как-никак:).
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
разумеется. нет... черный - это исключительно субъективное суждение. паблик релэйшнс они и есть пр
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Можно ответить на него "белым" пиаром.. . Хотя чем особенно он отличается от черного?
Источник: я