Права ли я?

сергей феофанов Мастер (1315), закрыт 17 лет назад
Есть у меня оч хороший знакомый, Петя.не то что друг, не то что парень, нечто среднее...отношения оч теплые.недавно он на время уехал из города.общались по смс, созванивались.наступил момент, что я ему не писала и не звонила около недели..кода же сбросила потом смс ему, он меня оказывается не узнал, так как удалил мой номер.обьяснил это тем, что подумал, будто я нехочу с ним общатся больше, потому что не пишу и не звоню, и поэтому удалил мой номер.я обиделась, бросила трубу.щас продолжаю дутся и грубо отвечать на его смс и сбрасывать его звонки.он пишет, что ему все время было со мной приятно общатся.права я?или он?что делаь в такой ситуации?терять нехочу его, он хорший парень, но и продолжать общатся, зная что он вот так легко отказался...удалил мой номер..сложно блин
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
парожняк какой то. зачем все это
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
из-за такогго бреда рушить дружбу или что там у вас- глупо!
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
тебе не кажется что он по уши в тебя влюбился?
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
гы модам.. . да вы оба молодцы.. . он что не мог придумать мазы типа мобильник украли ...общайтесь. . через неделю спросишь почему он решил чот ты не хочешь с ним общатся
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Если любишь, то действуй!! ! Пряви инициативу, я уверен он тебя полностью оценит!!!
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
ты не права! свои дет замашки оставь в прошлом, а такого хорошего друга потеряешь!
FUNNI DEAD Ученик (244) 17 лет назад
блин непарься.. те приятно общаться с ним.. так вперед)
а грубить нельзя.... некрасива...
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
полная глупость.... не чего он не удалял.... он был занят другой!!!! 1
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Когда человек нужен, номера не удаляют.
Думай.
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Я удалял номер моей любимой с десяток раз, в порыве ревности. . вообщем в состоянии аффекта. Ты пойми он же не стал тебе парить что телефон заглючил или по ошибке удалил, он видимо правду сказал, а это жирный плюс. Так что дай ему шанс, сонце.. . Удачи вам.
DmK Знаток (327) 17 лет назад
с чего ты взяла что легко?
ты не права сама. исправляй раз накосячила.
....забыл ___________ Мастер (1713) 17 лет назад
бред.ему наверно лет 15 ? да ? если он так это аргументирует
Вадик Н***** Мастер (1104) 17 лет назад
парень разбалован (напоминает мне себя)... скорее всего он не относится к тебе серьезно, и не собирается предпринимать никаких шагов. дуться тебе не стоит, это сделает его отношение к тебе еще менее серьезным.