Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Права ли я?

Мастер (1317), закрыт 11 лет назад
Есть у меня оч хороший знакомый, Петя.не то что друг, не то что парень, нечто среднее...отношения оч теплые.недавно он на время уехал из города.общались по смс, созванивались.наступил момент, что я ему не писала и не звонила около недели..кода же сбросила потом смс ему, он меня оказывается не узнал, так как удалил мой номер.обьяснил это тем, что подумал, будто я нехочу с ним общатся больше, потому что не пишу и не звоню, и поэтому удалил мой номер.я обиделась, бросила трубу.щас продолжаю дутся и грубо отвечать на его смс и сбрасывать его звонки.он пишет, что ему все время было со мной приятно общатся.права я?или он?что делаь в такой ситуации?терять нехочу его, он хорший парень, но и продолжать общатся, зная что он вот так легко отказался...удалил мой номер..сложно блин
Лучший ответ
парожняк какой то. зачем все это
Остальные ответы
из-за такогго бреда рушить дружбу или что там у вас- глупо!
тебе не кажется что он по уши в тебя влюбился?
гы модам.. . да вы оба молодцы.. . он что не мог придумать мазы типа мобильник украли ...общайтесь. . через неделю спросишь почему он решил чот ты не хочешь с ним общатся
Если любишь, то действуй!! ! Пряви инициативу, я уверен он тебя полностью оценит!!!
ты не права! свои дет замашки оставь в прошлом, а такого хорошего друга потеряешь!
блин непарься.. те приятно общаться с ним.. так вперед)
а грубить нельзя.... некрасива...
полная глупость.... не чего он не удалял.... он был занят другой!!!! 1
Когда человек нужен, номера не удаляют.
Думай.
Я удалял номер моей любимой с десяток раз, в порыве ревности. . вообщем в состоянии аффекта. Ты пойми он же не стал тебе парить что телефон заглючил или по ошибке удалил, он видимо правду сказал, а это жирный плюс. Так что дай ему шанс, сонце.. . Удачи вам.
с чего ты взяла что легко?
ты не права сама. исправляй раз накосячила.
бред.ему наверно лет 15 ? да ? если он так это аргументирует
парень разбалован (напоминает мне себя)... скорее всего он не относится к тебе серьезно, и не собирается предпринимать никаких шагов. дуться тебе не стоит, это сделает его отношение к тебе еще менее серьезным.
Похожие вопросы
Также спрашивают