как понять чего хочешь от жизни?

Илья Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Просто жить дальше ответ со временем придет, или вопрос отпадет.
Остальные ответы
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Прислушаться к себе, а если не помогает, пустить все на самотек и посмотреть, что из этого получится. Если результат не вдохновит - взять вс всвои руки или хотя бы придумать, что тебе нужно, если не можешь понять.
Daler Знаток (323) 17 лет назад
сначало надо узнать чегоже хочет жизнь от тебя
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
ну для начало надо начать жить .. а не только об этом задумыватся
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Поговори о своих желаниях с близким человеком, расскажи что любил в детстве, и хорошо подумай и почувствуй чего на самом деле хочется.
Есть еще способ - представь себе:
1-вариант - что все вдруг стало дозволено, никаких запретов и оценок - что б ты делал?
2-вариант - представь, что тебе осталось жить всего месяц, что ты будешь делать?

Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Не надо понимать, надо жить! Жить сегодняшним днём, а заглядывать в будующее во сне по ночам!