Чем занимались люди в темное время суток, если в СССР ЕГО не было?

N Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пётр Профи (915) 17 лет назад
это выражение было сказано обычной советской женщиной на первом телемосту америка-ссср. было оно произнесено в ответ америкоса про порнографию и относилось именно к порно (ну такие понятия у тетки были) , а чмо позднер в месте с донахъю начали а остальная журналистская срань продолжили использовать эту фразу в нужном для себя значении. так ша намана все в союзе было, и трахались не только чтоб дети родились, и гандоны в аптеках были.
....
Источник: мозги
Остальные ответы
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Спали, утром же на работу
Juka Мастер (1254) 17 лет назад
Творили возвышенное. Продолжать род можно и в светлое время
Михаил Быгаев Гуру (4857) 17 лет назад
Производили демографический взрыв, и это при том, что ЕГО не было.
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 17 лет назад
А кто тебе сказал что его не было???
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Рассчитывали траекторию полёта ракеты до Марса и обратно с целью проведения коммунистической революции на Марсе и свержения угнетающего класса, ну или что-то в этом роде =)