Девушки какого роста вам нравяться парни?

Андрей сокерин Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга* Мастер (1194) 16 лет назад
Я сама высокая, и мне соответственно нравятся высокие парни! Парни твоего роста просто мечта : )))
Остальные ответы
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
Ne rost glavnoe, no ldja nekotoryh eto imeet znachenie ne poslednee,soglashus :)
мария белова Мыслитель (5944) 16 лет назад
ну, у меня рост метр 52, на данный момент мне нравится рост наверно метр 78- метр 83. Тока это настолько не главное. Ну просто настолько не главное!!!
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Главное какого полета птица :)))))