Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, дождались праздника

Антонина Журавлёва Мыслитель (9976), закрыт 16 лет назад
Наелись, упились. И всё????Это всё чего мы хотели???? Что то меленько мы плаваем))))
Лучший ответ
Salvatore Просветленный (42974) 16 лет назад
ну у меня ещё все в переди ))))))))
Источник: С Наступившим тебя )))))))))))))))))))
Антонина ЖуравлёваМыслитель (9976) 16 лет назад
Счастливый)))))) Тебя тоже с наступившим. Пусть жизнь к тебе будет благосклонна)))
Остальные ответы
Titus Мастер (2075) 16 лет назад
НЕЕЕ это ещё не всё
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
не глыбоко плаваем - ик... похоже... в комп упёрлись и прожигаем остатки времени этой ночи...
Антонина ЖуравлёваМыслитель (9976) 16 лет назад
А что остаётся делать????Муж уже спит, я одна. Только если пойти спать
kolobok0 Просветленный (21867) будить..нежно инастойчиво... кхм..или будильник на 6 утра завести :)) бу-га-га
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Мы еще не совсем сдаемся, только в сомненияхhttp://otvet.mail.ru/question/11606705/
Антонина ЖуравлёваМыслитель (9976) 16 лет назад
У меня тоже сомнения по этому поводу. Может спать пойти????
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
для меня лично. праздник это когда душа требует. а если она не требует то это можно возместить только с помощью секса.
Антонина ЖуравлёваМыслитель (9976) 16 лет назад
Мой сексуальный маньяк спит упившись, а я вот тут с вами беседую))))