СВЕКРОВКЕ интересно всё - вплоть до нашего интима, а муж говорит, что это нормальная реакция любой матери, которая бес

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
БЕСПОКОИТСЯ ЗА СЫНА
Лучший ответ
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
не пускай свекровь в постель! Это только ваше. и не беспокойство это, а любопытство. Причем наглое.
Остальные ответы
Frame Профи (638) 17 лет назад
По - моему это не её дело, но если ей больше не о чем и не с кем поговорить, то тебе придётся терпеть это.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Серьезно присмотрись к мужу. Похоже что он маменькин сынок. Кто то же ей все это рассказывает.
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
это все неправильно.это все не ее дело.
Пользователь удален Гуру (2735) 17 лет назад
По моему мнению не очень хороший у тебя муж. Мой однажды рявкнул на свекровь, что бы она меня не доставала. С тех пор милое дело.
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
вот именно, за него она только и беспокоится. вы отдельная семья, и ее не должно беспокоить вообще ничего. если она тебе доверяет. гони ее из вашей семьи прочь! мирными методами, конечно. свекровь - не враг, нои другом она никогда не станет
Винсент Стрижевский Мыслитель (9573) 17 лет назад
обычно поэтому тещи долго не живут....но свекровь...хмм...что у мужа духа не хватает решить эту проблемму ? ; )
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
всему должна быть мера твой муж должен понимать это!
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Интим это не ее дело. И вообще, она должна занимать небольшое место в вашей жизни. Сын должен заботиться о матери, но основное время уделять тебе. Постарайся медленно уводить его. Но не до конца а именно так, как нужно.
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Если живете вместе, то так и будет свечку держать. Сваливать вам надо, тогда она и на сына меньше воздействовать будет, да и вообще вам посвободнее будет :-)