Хочу купить цифровой фотик

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
бюджет 10000. Посоветуйте какой лучше взять. Супер компакт не нужен, лучше качество съемки.
Лучший ответ
Jane Sea Мастер (1218) 17 лет назад
Я конечно очень извиняюсь, но позвольте опять скопиируу ответ.. .очень много сейчас таких вопросов задают, а придумывать каждый раз новые слова уже не возможно....етих самых слов не хватает. Вот читайте
Canon PowerShot A630 - одна из новинок Канона, удобный и простой в использовании с набором очень удобных функций. По стоимости в районе 9000 р. http://www.foto.ru/canon_powershot_a630.html
Большое преимущество - ЖК-екранчик большой и поворачивается практически на 360`. Безумно удобно, особенно когда снимаешь из толпы и из-за голов впереди стоящих ничегошеньки не видно, ну или в других екстримальных условиях. Етот фотик на компакт не притендует, в руке лежит просто отлично, ну и качество фотографий отличное! Удачи в выборе! :)))))
Остальные ответы
1 Гуру (2758) 17 лет назад
Подожди и купи видео камеру с фунцией фото за 22 000,сразу пишет на DVD, афигенная штука,удобно и просто
Александрина Коробкина Знаток (348) 17 лет назад
Цифровик лучше брать типа Canon (второе название не помню, вспомню скажу) главное чтоб была хорошая оптика, объектив побольше (чем больше объектив, тем лучше камера, снимки не плоские и более естественные), мегапиксилей ну 4 точно должно хватить - А4 будет очь хорошо выглядеть
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
10 тысяч рублей - ну почти любой, не ведись на ультраслимы и всякие суперкомпакты, возьми минолту или соньку - все зависит от того какие у тебя уже карточки есть, просто удобней когда все гаджеты на одном формфакторе носителей, у меня например все пока на SDшках.. . да смотри что бы оптика была стекланная.. . в общем все что нравится окромя откровенного суперкомпакта