Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ваша интимная жизнь в новогоднююночь прошла?

Александр Винокуров Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Чуть не забыл, спасибо, за напоминание, пойду, ещё успею))))))
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
вот ходит вокруг да около, я ее гоню, надоела, мля))) хоть в праздник отдохнуть))
Mark Мастер (1308) 16 лет назад
Вопрос не правильный.. . ПРЕДновогодняя или ПОСЛЕновогодняя ночь, а вот что-бы именно в НОВОгоднюю ночь? Может и так бывает? Тогда СИЛА!! ! Или только у молодожёнов? Ну я имею в виду у только-что влюблённых, тогда поверю! А так,, , хм, хм, верится с трудом.
Источник: 21 год супружеской...