Есть желающие работать в транспортной логистике?

ВладимирТ Ученик (141), закрыт 17 лет назад
А то наш отдел кадров тормозит
Дополнен 17 лет назад
Регион Москва (м.Калужская) Автотранспортная экспедиция - поиск и работа с клиентами которым нужно доставить их груз. Вопрос денег относительный - от 400 и дальше зависит сколько наработаете.
Складывается впечатление что работать ни кто не хочет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Какой город? У меня в аспирантуре как раз специализация логистика
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
А что такое транспортная логистика? Если дело денежное то я хочу.
DK Ученик (153) 17 лет назад
Есть, но транспортная логистика - понятие слижком ёмкое, чтоб согласиться не глядя. Порой, сродни интима, только мозгового :)