А можно ли во сне уснуть?

Jurimor Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alisa N Профи (925) 17 лет назад
мне сестра такое рассказывала. говорят, это от физических нагрузок.
Остальные ответы
Евгений Мастер (2480) 17 лет назад
И даже проснуться, чтобы снова уснуть :-)
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
МНе снилось, что я ложусь спать!
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
можно))мне сколько раз снилось..4то я сплю))))
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Не знаю, мне ни разу не снился такой сон.
Ветер Профи (824) 17 лет назад
безусловно....а во время еды можно умудрится поесть
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
это так же как во время еды - поесть...
Афина Ученик (236) 17 лет назад
Разве что навсегда!
Nikola Профи (666) 17 лет назад
А потом еще уснуть во сне сна, а затем - подремать в сне сна вашего сна!
Проснулся будда и спросил: вот, непойму, то ли я будда и мне только что снилось,
что я - бабочка; то ли я бабочка, и мне только что снится, что я будда?
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Да это возможно, это показатель усталости и серьезный.
Пока не поздно срочно отдыхать!!!
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
Да! Дважды мне снилось, что мне снилось....Удивительное чувство! Сначала я подумала, не схожу ли с ума, а потом подумала, что это видимо было что-то ну очень глубинное. Кстати, потом стало легче!
Эти сны можно записать, отложить в сторонку и вспомнить через какое-то время, - может быть что-то полезное
Источник: опять мой жизненный опыт
sona Гуру (3841) 17 лет назад
уснуть-это пол беды....а вот если ты во сне проснешься и пойдешь на работу в департамент...а потом выясница, что ты не на работе на на обетованном диванчике..ойо....мало не покажется))))
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
можно, у меня так было
Криста Профи (884) 17 лет назад
Да, у меня такое было.
Говорят, что это плохо!
Gose Ученик (148) 17 лет назад
Да.Со мной такое было когда я в техникуме учился.Мне снилось,что отец будет меня на учёбу,я лениво просыпался,умывался и снова шёл спать(во сне) и каково было моё удивление когда отец меня по настоящему будил.
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
ага) у меня так было-страшно как-то...