Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девушка не желает со мной гулять, но охотно переписывается по sms или созванивается?

Ученик (228), закрыт 11 лет назад
мне с ней хочется гулять, а не болтать по телефону
Лучший ответ
Она спит с другим, ты запасной вариант.
Остальные ответы
значит она не хочет раз так себя ведет
У нее, может, есть постоянный спутник. А с тобой она просто от скуки общается. когда не занята.
Значит ей просто не комфортно в твоем обществе,может даже стесняется тебя
а ты ее видел..может страшная такая, что боиться тебя напугать..
Разлюбила. Или может, у нее критические дни.
Ей просто не хватает общения,либо ты не заслужил ее доверие! Докажи делом,а не словами-например цветами) Поверь это намного больше слов!
Большой Удачи!!
таже история)_)) но лучше не настаивать) ))).. а так да обычно так и есть что запосной выриант)).. кто еге знает)) может и впрям есть у нее ктото а ана говорит что некого))
У меня было такое.. переписывалась с одногруппником ради прикола... Но у меня есть Любимый. У нас с ним полная идиллия, так что зачем мне кто-то нужен ещё? Переписывалась ради прикола. Прикалывалась над его чувствами. А через месяц надоело. Перестала с ним даже здороваться. Хотя может быть и не в этом причина. Может она стесняется, может у неё есть комплексы... Мало ли... или просто боится разочароваться
Ну скорее всего ты её устраеваешь как милый собеседник, но не более того....
Ей просто делать не хера и скучно. Как мне одна девушка сказала - меня все ебут, а поговорить не с кем. Поэтому сократи с ней общение (на недельку -две), не звони, а потом скажи, что был в командировке (уваж. причина обязательна), и пригласи ее на мероприятие в кино и проч. Многие девушки гулять не любят (зависит от знака гороскопа). Если после этого не даст, брось ее нафиг.
Похожие вопросы
Также спрашивают