Почему девушка не желает со мной гулять, но охотно переписывается по sms или созванивается?

[V] [M] Знаток (292), закрыт 17 лет назад
мне с ней хочется гулять, а не болтать по телефону
Лучший ответ
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Она спит с другим, ты запасной вариант.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14496) 17 лет назад
значит она не хочет раз так себя ведет
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
У нее, может, есть постоянный спутник. А с тобой она просто от скуки общается. когда не занята.
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Значит ей просто не комфортно в твоем обществе,может даже стесняется тебя
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
а ты ее видел..может страшная такая, что боиться тебя напугать..
Татьяна Ким Мастер (2094) 17 лет назад
Разлюбила. Или может, у нее критические дни.
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Ей просто не хватает общения,либо ты не заслужил ее доверие! Докажи делом,а не словами-например цветами) Поверь это намного больше слов!
Большой Удачи!!
all qqq Знаток (285) 17 лет назад
таже история)_)) но лучше не настаивать) ))).. а так да обычно так и есть что запосной выриант)).. кто еге знает)) может и впрям есть у нее ктото а ана говорит что некого))
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
У меня было такое.. переписывалась с одногруппником ради прикола... Но у меня есть Любимый. У нас с ним полная идиллия, так что зачем мне кто-то нужен ещё? Переписывалась ради прикола. Прикалывалась над его чувствами. А через месяц надоело. Перестала с ним даже здороваться. Хотя может быть и не в этом причина. Может она стесняется, может у неё есть комплексы... Мало ли... или просто боится разочароваться
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Ну скорее всего ты её устраеваешь как милый собеседник, но не более того....
Турбо Мяу Гуру (4548) 17 лет назад
Ей просто делать не хера и скучно. Как мне одна девушка сказала - меня все ебут, а поговорить не с кем. Поэтому сократи с ней общение (на недельку -две), не звони, а потом скажи, что был в командировке (уваж. причина обязательна), и пригласи ее на мероприятие в кино и проч. Многие девушки гулять не любят (зависит от знака гороскопа). Если после этого не даст, брось ее нафиг.
Йен Лии Знаток (457) 1 месяц назад
я так делаю) тут дело в том, что неудобно как-то.. боишься обидеть человека и гадостей наслушаться. Мужчины очень ранимые. Отказ могут воспринять очень резко. Поэтому я всегда отвечаю на смс и звонки, но гулять не иду и не встречаюсь. На самом деле нет у меня никого, просто много своих дел и занятий, и не хочется время тратить на встречи с парнем, с которым понимаешь, что не хочешь быть. А на смски и звонки то можно ответить) на телефоне громкую связь включила и делаешь свои дела, пока он там трещит) а смс вообще можно сказать, что не увидела) А вот прогулка... Это же надо свои дела отложить уже, время потратить, а зачем? все равно же он не понравился. А в лицо сказать боишься. Общаешься и надеешься, что он сам поймет и перестанет писать и звонить.