Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А с кем кроме близнецов могут ужиться с близнецами???

Татьяна Соловьева Мыслитель (5312), закрыт 17 лет назад
и конкретнее про дев.
Заранее спасибо!
Дополнен 17 лет назад
у мя есть подружки - близнецы, их позиция крайне не похожа на мужскую! Спасибо девочкам, но интереснее мужская точка зрения!
____ Мастер (1361) 17 лет назад
С девами точно немогут, сам пробывал. Хотя может у тебя и покатит... .
С водолеем и то лет до 25,потом взгляды на жизнь становятся координально противоположными
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
Со всеми, при условии, что Близнецам будут давать возможность отсыпаться и не будут перекрывать потоки информации (книги, телевизор, общение и т.д.)
Чайка Знаток (488) 17 лет назад
Близкие по нашему духу люди родившиеся под знаками Весы и Водолеи....Пробовала встречаться с весами...просто супер....понимали друг друга с полуслова и в остальном тоже была полная гармония, но для жизни лучше огненные знаки типа Овен...(мой муж)...уже много лет вместе!!
Puma Ученик (238) 17 лет назад
Теоретически со стрельцами, но только при взаимном уважении и любви. По идее стрельцы отлично понимают близнецов и наоборот.
Jeyla Bagirova Знаток (381) 17 лет назад
Ladyat s Vodoleyami so Lvami, Vesami. Men6e podxodyat Ovni i Telci .KATEQORI$ESKI ne podxodyat Ribi i Devi .S devami blizneci ne ladyat potomu 4to bol6ey 4astyu oni odinakoviye i edinstvennie iz vsex znakov zodiaka kotorim pokrovitelstvuyet Merkuriy.
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Близнецам подходят все знаки Воздуха, как и они сами (Близнецы, Весы, Водолеи) и все знаки Огня (Овны, Львы, Стрельцы) .
С Водолеем или Весами союз называется 5-9 (это когда партнёр по счёту от тебя 5-ый или 9-ый в зодиакальном круге) . Такой союз всегда позволяет узнавать друг друга легче, чем влюблённым, находящимся под влиянием других схем Солнечных знаков. Такого рода взаимоотношения, по праву можно считать “Подарком небес”. Такое надо заслужить.
С Близнецами совместимость 50 на 50,так как это одинаковые знаки. В таких отношениях много плюсов, но так же и много минусов.
С Овном или Львом союз называется 3-11 (это когда партнёр по счёту от тебя 3-ий или 11-ый в зодиакальном круге) . Эта пара способна на фантастические компромиссы, и взаимные уступки. Они будут уважать свободу друг друга, и многое себе позволять.
Со Стрельцом отношения... -это отдельная тема. Пара "Близнецы-Стрелец" - это две зодиакальные половинки друг друга. У всех знаков зодиака есть своя половинка. Половинки стоят напротив друг друга в зодиакальном круге. Так вот, между всеми половинками существует реальное очень сильное сексуальное притяжение. Сексуальная совместимость - удивительная. А в интеллектуальном плане совместимость полный провал. Половинки слишком разные, они противоположности. И понимать друг друга смогут только после 50 лет, когда станут умнее и мудрее.
По астральным законам Мутабельный Воздушный и Мутабельный Земной знаки друг другу не подходят. Воздух с Землёй несовместимы. Кроме того, этот союз называется 4-10 (это когда партнёр по счёту от тебя 4-ый или 10-ый в зодиакальном круге) . Он не из лёгких. Ключевые слова для ролей участников этого союза: карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, начальник - подчиненный, садист - мазохист.
В глубине души Близнецам не нравится, что Дева всегда так уверена во всём на свете.
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Водолеи, стральцы. С девами очень сложно - знаки то совсем разные.
Похожие вопросы