Что Вы сделаете,если узнаете(уже после свадьбы),что ваш муж или жена гей или лесбиянка?

Новикова Вера Мыслитель (5099), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если он стал другой ориентации уже после свадьбы?
Лучший ответ
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
развелась бы точно. говорят что от соперницы того же пола мужчину увести легко, но вот от другого мужчины-нереально просто
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
ООООООООО!!!!Пусть он будет бисексуалом/бисексуалкой!!! Бисексуальность - это удвоенная возможность нескучно провести вечер)))) Да здравствует группенсекс))))
Ольга Ученик (226) 17 лет назад
мне кажется, что такой чевлоек просто не выйдет замуж/женится... оно ему НАДО?*
Катюша Профи (859) 17 лет назад
не может он так резко изменить ориентацию.
Раз до свадьбы был нормальным,значит не всё потеряно. Главное,чтобы к вам было влечение, а насчет мужиков...ему быстро всё надоест.
Надо поговорить,разобраться во всем,но опрометчивых поступков делать не стоит
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Пускай ищут свою половину в кругах таких же как они сами. Я бы развелась.
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Лучше бы, конечно, до свадьбы узнать...
Наталья Мастер (1408) 17 лет назад
Если вы согласны его делить с мужчиной, тогда флаг вам в руки. А может вам пожить втроем?))))
Алла Казакова Ученик (159) 17 лет назад
Дааа! Фигня получилась! но если не напрягает, то можно договориться, как вместе сосуществовать!!! может что-то новое откроется!
Tatyana K Профи (614) 17 лет назад
Найду себе любовника. Говорят геи- отличные друзья
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
разведусь, только с начала дам по морде!