Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что сделать, если пацан"в шутку" тащит вещи и подшучивает надо мной, а я хочу, что бы он стал моим парнем?

Профи (582), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
мой савет хочеш забей на нево и всёже если ты хочеш его добица тебе надо много потрудица например стараца выглядеть сексуальней но не вызывающи ето незначит что теперь всегда наси юбки и каблуки нет ,втарое оставайся самой сабой можеш позаигрывать шутачками намикнуть на то что он тебе нравица невкоем случае незакрываца от нево ато он непаймёт как ты к нему относишся последний шак подайти и сказать ему о сваих чуствах ето самое трудно и всёже он такойже человек как и ты и он тоже имеет такие чуства как страх может он нерешаеца подойти если что то неполучица ты не умрёш помни об етом и непотеряй сваево шанса удачи тебе
Остальные ответы
Чесно у меня точно такая же ситуация!!!!
ты хочешь, чтобы твоя личная жизнь превратилась в сплошной прикол?
Просто нормально поговори!
Поговори с ним серьезно, думаю он долен понять...
боже мой, сколько ворюг развелось....
не думать о нем. он дурак.
или однажды "в шутку" подложи ему презерватив - эффект не застанет себя ждать..
Старайся не реагировать на его действия и покажись ему нормальной спокойной девушкой, уверяю тебя это пожет, мне то уже помогло....
У меня такое было на протяжении 5 лет учебы в институте. Однажды он принес в институт степлер. Я в скрепках была ВСЯ!!!!Мое пальто он аккуратно "украсил" скрепками ровно по подолу.
В общем, любил он меня...и любит уже 14 лет.
Я бы много могла рассказать об этом периоде его, так сказать, ухаживания....Иногда он доводил меня до белого каления, я ругалась, но потом прощала...и самой смешно было, если честно
Если ты этого хочешь, то действуй!!!
Детский сад штаны на лямках ,дожили взрослые мальчики в возрасте до 18 лет не понимают на сколько им придется помучаться с девушками ведь они даже еще и не повзраслели. А вы милая девушка не торопитесь становиться взрослой време еще не пришло, а тому мальчику дайте по шеи что бы понял что в конце концов девочки сильнее мальчиков ну или по крайне мере умнее.
Лучший способ отучить - игнорировать то что тебе не нравится, а именно его приколы. Нет реакции - нет интереса продолжать. А он к тебе скорее всего привык, если продолжает так поступать. Окружи его холодом и заставь ревновать, он изменить свою тактику на более конструктивную
Как тащит? Судя из вопроса врядли подносит тяжелые сумки по подъезда. Значит просто стибрил чего-то. А что конкретно. Предметы интимного туалета? Вдруг сам одевает, попадаются фитишисты. Спроси в лоб. Когда спросишь, дай в глаз (в смысле кулаком, а не то о чем тут некоторые по своей распущенности подумали). И сразу успокоится, если с головой дружит.
Похожие вопросы
Также спрашивают