Что сделать, если пацан"в шутку" тащит вещи и подшучивает надо мной, а я хочу, что бы он стал моим парнем?

vasi_i_lisa Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
мой савет хочеш забей на нево и всёже если ты хочеш его добица тебе надо много потрудица например стараца выглядеть сексуальней но не вызывающи ето незначит что теперь всегда наси юбки и каблуки нет ,втарое оставайся самой сабой можеш позаигрывать шутачками намикнуть на то что он тебе нравица невкоем случае незакрываца от нево ато он непаймёт как ты к нему относишся последний шак подайти и сказать ему о сваих чуствах ето самое трудно и всёже он такойже человек как и ты и он тоже имеет такие чуства как страх может он нерешаеца подойти если что то неполучица ты не умрёш помни об етом и непотеряй сваево шанса удачи тебе
Остальные ответы
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Чесно у меня точно такая же ситуация!!!!
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
ты хочешь, чтобы твоя личная жизнь превратилась в сплошной прикол?
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Просто нормально поговори!
Данила Мастер (1054) 17 лет назад
Поговори с ним серьезно, думаю он долен понять...
flora-@mail.ru Профи (595) 17 лет назад
боже мой, сколько ворюг развелось....
danik3000 Ученик (212) 17 лет назад
не думать о нем. он дурак.
или однажды "в шутку" подложи ему презерватив - эффект не застанет себя ждать..
Пафнутий Самуилыч Гуру (4244) 17 лет назад
Старайся не реагировать на его действия и покажись ему нормальной спокойной девушкой, уверяю тебя это пожет, мне то уже помогло....
проба Мастер (2364) 17 лет назад
У меня такое было на протяжении 5 лет учебы в институте. Однажды он принес в институт степлер. Я в скрепках была ВСЯ!!!!Мое пальто он аккуратно "украсил" скрепками ровно по подолу.
В общем, любил он меня...и любит уже 14 лет.
Я бы много могла рассказать об этом периоде его, так сказать, ухаживания....Иногда он доводил меня до белого каления, я ругалась, но потом прощала...и самой смешно было, если честно
Arini Мыслитель (5935) 17 лет назад
Если ты этого хочешь, то действуй!!!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
Детский сад штаны на лямках ,дожили взрослые мальчики в возрасте до 18 лет не понимают на сколько им придется помучаться с девушками ведь они даже еще и не повзраслели. А вы милая девушка не торопитесь становиться взрослой време еще не пришло, а тому мальчику дайте по шеи что бы понял что в конце концов девочки сильнее мальчиков ну или по крайне мере умнее.
riyand Профи (598) 17 лет назад
Лучший способ отучить - игнорировать то что тебе не нравится, а именно его приколы. Нет реакции - нет интереса продолжать. А он к тебе скорее всего привык, если продолжает так поступать. Окружи его холодом и заставь ревновать, он изменить свою тактику на более конструктивную
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Как тащит? Судя из вопроса врядли подносит тяжелые сумки по подъезда. Значит просто стибрил чего-то. А что конкретно. Предметы интимного туалета? Вдруг сам одевает, попадаются фитишисты. Спроси в лоб. Когда спросишь, дай в глаз (в смысле кулаком, а не то о чем тут некоторые по своей распущенности подумали). И сразу успокоится, если с головой дружит.