Спасите!Стиральную машину нуно срочно купить, а не знаю какую( Подскажите плиз

NoName Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Желательно до 14 тысяч рубасей.
Семья из 2-х человек и места в квартире не особо много!
Лучший ответ
Ученик (140) 17 лет назад
Любая машинка отработает 4-5 лет
далее потребует капиталовложения для ремонта
Поэтому, все что ты купишь, будет служить тебе именно столько.
Я для себя сделал вывод, что платить за "бренд" в достаточно простом аппарате не стоит.
И купил стиралку LG.
никапли не жалею.
Единственное что, скажу по каким критериям выбирал:
1. Чтобы был отжим 1000 оборотов (больше не надо - есть шанс порвать бельё)
2. Чтобы была отсрочка старта программы
3. Чтобы тихая была (выбрал директ драйв (DD))
4. Чтобы была программа "быстро 30"
5. Чтобы была функция "дополнительного полоскания"
Остальные ответы
Дмитрий Астафьев Ученик (164) 17 лет назад
У меня Аристон. 5 лет работает как зверь. ни разу не ломалась. А бош и 3х лет не отработала.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мне нравится Занусси. Есть разные, узкие, широкие, низкие, высокие, с разной схемой загрузки( сверху, с боку).В цену уложитесь, скорость отжима до 1000об/мин. Много программ.Вес сухого белья до 5 кг.
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
и у меня занусси и я очень довольна.
с верхней загрузкой она цовсем немного места занимает, отлично стирает, тихая и економичная
Константин Бойко Ученик (112) 17 лет назад
Бери любой ARISTON. Сколько работает и никаких проблем, только слив правильно поставь по инструкции.
Сергей Дутов Ученик (140) 17 лет назад
У меня БОШ работает 6 лет, но с заменой ремня привода.