Грузия - демократическое государство...или марионетка США?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lex Гуру (2846) 17 лет назад
Грузия - страна, грузины - гордые люди. Саакашвили то, с чем не повезло грузинам!
Остальные ответы
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
А то не понятно что Саакашвили марионетка...
Іван Кожем’яка Мастер (1815) 17 лет назад
Гордая страна, которой завидует Россия, и пытается силой навязать свои условия, так как боится Грузию.
Aleks Мастер (1341) 17 лет назад
Грузия-это древнее государство. Когда европа балдела о от мухоморов в пещерах, грузины уже изготовляли виноградное вино.))
Иван Колотовкин Мастер (1926) 17 лет назад
Демократическое!! ! Ну а дураки будут думать, что марионетка!!!
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Не знаю как страна, а Саакашвили явно марионетка США.