Какая у президента РФ зарплата?

serjant4 Мастер (2437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Foxy Профи (977) 17 лет назад
официально - $ 5 тыс, а там уже думайте сами..
Остальные ответы
Andrey Ученик (219) 17 лет назад
у Путина 75.000 рублесов, у Буша - 400.000 (если на рублесы перевсти). по-моему...
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
я думаю,официально тясяч 300 000 рублей....
Someone like you Профи (869) 17 лет назад
Что-то около 200-300 тфс. руб. ОФИЦИАЛЬНО, а так, хтож его нает, это не считая там всякий льгот, ттипа машины с мигалкой))))))))))
Ирина Спиридонова Мастер (2339) 17 лет назад
Недавно в газете печатали сколько Путин получил за год_ где-то больше миллиона рублей . Разделите на 12 месяцев и будет его зарплата.
Елена А Оракул (55953) 17 лет назад
Думаю, что не маленькая. Подозреваю, что истинный ее размер он и сам не скажет с точностью до рублля, может приблизительно + -50 тыс. руб.
Tartar Профи (904) 17 лет назад
2500 $ был два года назад.. .
скока там у вас прибавок было незнаю.. . считайте сами
Источник: журнал