как улучшить свою память?

Светлана Кузьмина Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MafiaBoy Гуру (3494) 17 лет назад
Тренировки. Начните с 2-3 иностранных слова в день. Только так что бы вы могли задать себе тести пройти его.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1312) 17 лет назад
пить НООТРОПИКИ и упражняться, упражняться, упражняться...
Алёнка Ученик (118) 17 лет назад
Есть побольше грецких орехов, не курить!!!
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Купи спец. книгу.Таких в магазинах навалом
Екатерина Гуру (4585) 17 лет назад
Ну тренировать, наверное... В детстве стихи учить советовали :)
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Пить перемолотый корень одуванчика. 3 раза в день за полчаса до еды чайную ложку одуванчика запить полстаканом воды... Пить в течение 3х месяцев. Память улучшится и сосуды прочистятся.
Источник: Личный опыт моей мамы и сестры.
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
глицин, ноотропил, церебразилин - медакоментозный метод
а можно тренинг делать с помощью изучением стихов
s-plushka Мастер (2215) 17 лет назад
Сколько раз за день задают этот вопрос???? ладно: пей витаминчики (зимой это особенно полезно), кушай МОРКОВЬ в чистом виде.. .
а вместо интернета- ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ и еще раз ЧИТАТЬ!!!! а ще оч. полезно стихи наизусть разучивать! - серьезно!
Евгения Куликова Знаток (319) 17 лет назад
Тренеровать память регулярно
kloundos Мастер (1274) 17 лет назад
Чтобы память не страдала нужно просто больше читать, учить наизусть тексты и стихи. Ни один лектор и артист не страдают склерозом до глубокой старости.
Кирилл Ученик (118) 17 лет назад
Такая красивая не может быть злой, а вообще тренировки помогают.