Добилась чего так долго хотела, а не нужно больше. и так грутсно....((((
Рассталась с парнем больше полугода назад. переживала страдала. мы то встречались то нет. но он был со мной только ради секса. так страдала. мучал меня. постоянно в игнор. говорил слова обидные и т.д. а тут раз и переменил ко мне свое отношение. НГ вместе встречали. так он ласковый заботливый. когда я сказала что другой нравится - чуть не заплакал. я ведь так долго хотела этого и ждала такогоо отношения. и вот оно есть. но он мне больше не нужен. не люблю его. и так грустно. но почмеу грусть-то????никак не пойму.
ты просто добрая и в тебе проснулась жалость к нему. . от этого и грусть..
Сладость ожидания чуда... .
Всегда приятнее самого чуда.. .
Будь счастлива, с Новым годом!!!
это пройдет, живи полной жизнью, а он.. . вспомни как мучалась, и подумай надо ли оно тебе?
Скажи ему чтоб стал прежним!
Ты его по инерции "добивалась"! А любви то уже нет! Не затягивай с ним! Будь открыта для новой любви!