Почему комп не распазнаёт через USB сотовые телефоны и видеокамеру И как это исправить?

Konstantin Naumann Мастер (1561), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Все драйвера установлины!(оригинальные)
Лучший ответ
Олег Суворов Гуру (3859) 16 лет назад
Для того чтобы комп автоматом распознавал устр ЮСБ, надо чтоб устройство было сделано по технологии USB MasStorage (мб в слове ошибка) , если устройство это не поддерж то нужны дрова.
Остальные ответы
Дружинник Гуру (3909) 16 лет назад
драйверы видимо нужны к твоему телефону и камере
Алексей Одинцов Мастер (1202) 16 лет назад
Попробуй дрова поставить.
Mike Vs Профи (803) 16 лет назад
У тебя есть локальная сеть, сетевые диски ?
Konstantin NaumannМастер (1561) 16 лет назад
Пробывал-не помогает!
Mike Vs Профи (803) Если у тебя подключены сетевые диски то просто отключи пару
НеVIP Мастер (2486) 16 лет назад
Кроме драйверов на телефоны, камеры и фотики возможно еще драйвер на кабель требуется.. . через который они к USB подключаются.. .
А комп (т. е. Windows) распознает те устройства, драйвера на которые были включены в состав дистрибутива "Винды" на момент выхода той ее редакции, которая на Вашем компе стоит...
Borzoy Гуру (4510) 16 лет назад
Если у тебя XP SP2 и в биосе все нормально, то удали в диспетчере устройств, все что в ветке "Контроллеры унив. посл. шины УСБ", и перезагрузи комп, если не поможет, то скорее всего нету дров для твоих устройств в системе, и тогда их нужно искать отдельно.