Как встретишь Новый Год-так его и проведешь

Любаша Мыслитель (5487), закрыт 16 лет назад
..это относится ко всей новогодней ночи или пока куранты бьют?
Лучший ответ
Администратор Евгении Гусевой Знаток (416) 16 лет назад
Как встретишь новый год-таким и будет настроение на следущее утро...
Остальные ответы
Люба Бородкина Ученик (174) 16 лет назад
это относится к тому, как вообще у тебя прошёл новый год
шонхор Мыслитель (6781) 16 лет назад
я думаю ко всей ночи новогодней
М * Мыслитель (6394) 16 лет назад
ко всей НГ ночи. как его проведешь, так и весь год проходить будет. у большинства населения НГ вечер обычно лицом в салате, так и весь год проходит...
*Vanilla Sky* Знаток (314) 16 лет назад
ко всей ночи) я например весь тот НГ проспала и целый 2007 год спала на ходу и при любой возможности тут же ложилась калачиком и СПАТЬ))))
Kot Гуру (4787) 16 лет назад
не много не так сказала =) надо так:
Как встретишь Новый Год- так его и про*бёшь!