Человек болен СПИД.....Вы стали бы дружить с ним? Опасно?

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Знаток (406) 17 лет назад
Дружить с таким человеком не бросила бы, а наоборот всячески поддерживала и помогала. Ему и так уже достаточно плохо, зачем лишать его друзей. Если любишь всей душой, то опасности нет никакой, только польза.
Остальные ответы
Elita Мастер (1423) 17 лет назад
От дружбы еще ни кто не заражался.. . ;-)
shima68 Знаток (477) 17 лет назад
конечно опасно, а дружить нада....
Ирина Мастер (2235) 17 лет назад
Кто сказал, что это опасно?!
DancingEva Знаток (445) 17 лет назад
да, дружить стала бы... просто соблюдала бы определенный гигиенические нормы!!!!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Ты не братайся, а так вполне нормальный человек. Дружи конечно
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
Ну и что? Он тоже человек. И это с каждым может случиться.
Мальвина Мудрец (16661) 17 лет назад
Конечно, стала бы! Если у человека СПИД - его поддержать надо, а не шарахаться от него. СПИД же через кровь только передается!
Павел М. Профи (852) 17 лет назад
Нельзя бросать друзей в тяжелую минуту! Конечно, стал....
MAKCIM kalashnikov Мастер (1126) 17 лет назад
чем опасно, собери побольше информации, и ответиш себе сам!!!
mentat Знаток (472) 17 лет назад
думаю этому человеку нужна дружба как никогда, правильно себя вести с ним и не будет никаких проблем, а он всетаки человек, в первую очередь человек, и он нуждается в помощи.