Потянет ли Vista на Celeron 700?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Leo Мастер (1267) 17 лет назад
Любой ответ по висте thevista.ru
Остальные ответы
Александр Карзалов Гуру (3321) 17 лет назад
Потянет! только тормозить будет! :(
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
не. не потянет.
у висты один из запросов - 1 гб оперативной памяти. а целерон 700 поддерживает маскимум 512 мб памяти.
этого будет более чем достаточно, чтоб даже не пытаться поставить. а также проц нужен путёвый.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Не стоит пробовать. Если и пойдет, то удовольствия не доставит :) А вообще на микрософте есть бесплатная прога для тестирование системы на "вистоваримость". Кстати, ей не тока проц нужен, но еще и видеуха неслабая, и памяти оперативной лучше 1 Г и больше.
Dmitry Orlov Ученик (140) 17 лет назад
думаю нет. слишком навороченная система. для такой машины лучше всего, с точки зрения скорости, использовать виндвовс миллениум, не более.
Ширин Бабажанова Мастер (1661) 17 лет назад
Сто пудо не потянет я се бэту ставил на Пень 4 1,7 Гигогерц и 1гик ОЗУ тормозил ужасно(((((
Rostislav Ученик (113) 17 лет назад
А у меня Виста вторая бета нормально поставилась на 512 Мб и ничего не тормозило. Только советую не ставить ее вообще, она мне таблицу разделов на винте так запарила, что даже Partition Magic отказывался вообще работать с винтом!!!!
Константин Купсик Ученик (190) 17 лет назад
Памяти можно и 512, но проц лучше не менять! А лучше подожди немного, все-таки она еще сыровата...
Zaza Chomakhidze Ученик (169) 17 лет назад
prekrasnaia sistema, raboataet bistree chem XP, menai komp stav vistu :)
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
нет, но я тебе восьмисотый дам, тогда потянет...