Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потянет ли Vista на Celeron 700?

Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Любой ответ по висте thevista.ru
Остальные ответы
Потянет! только тормозить будет! :(
не. не потянет.
у висты один из запросов - 1 гб оперативной памяти. а целерон 700 поддерживает маскимум 512 мб памяти.
этого будет более чем достаточно, чтоб даже не пытаться поставить. а также проц нужен путёвый.
Не стоит пробовать. Если и пойдет, то удовольствия не доставит :) А вообще на микрософте есть бесплатная прога для тестирование системы на "вистоваримость". Кстати, ей не тока проц нужен, но еще и видеуха неслабая, и памяти оперативной лучше 1 Г и больше.
думаю нет. слишком навороченная система. для такой машины лучше всего, с точки зрения скорости, использовать виндвовс миллениум, не более.
Сто пудо не потянет я се бэту ставил на Пень 4 1,7 Гигогерц и 1гик ОЗУ тормозил ужасно(((((
А у меня Виста вторая бета нормально поставилась на 512 Мб и ничего не тормозило. Только советую не ставить ее вообще, она мне таблицу разделов на винте так запарила, что даже Partition Magic отказывался вообще работать с винтом!!!!
Памяти можно и 512, но проц лучше не менять! А лучше подожди немного, все-таки она еще сыровата...
prekrasnaia sistema, raboataet bistree chem XP, menai komp stav vistu :)
нет, но я тебе восьмисотый дам, тогда потянет...
Похожие вопросы
Также спрашивают