Нужно отправить рентгеновские снимки .Никак не могу их ужать . Адресату нужно чтобы они были не больше 500кБ.

Андрей Игуменов Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Снимали фотоаппаратом, потом сканировали , и они получились огромные/
Лучший ответ
WoWsa Профи (934) 17 лет назад
Ну в ACDSee пробуй там всё просто.
Ненадо ни каких архиваторов!!!!
Остальные ответы
Cricket Ученик (114) 17 лет назад
разбей файлы архиватором. например винрар это умее отлично делать.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Еще проще: стандартная софтина в комплекте офиса - office picture manager. В ней выбираешь обработку изображения, сжатие.
Константин Купсик Ученик (190) 17 лет назад
А можно воспользоваться Microsoft Office Picture Manager если офис 2003.
Николай Шиков Ученик (234) 17 лет назад
Сконвертируй их в монохром (только не оттенки серого!), они сразу потеряют половину своего веса, а потом можешь подобрать размер изображения, чтобы добиться нужных 500 кб, попробуй по экспериметировать с сохранением в различные форматы: wmv, png, jpg, gif.
Саня Ученик (143) 17 лет назад
В Photoshop нажмите File, затем сохранить для WEB.
Источник: Al.Fox