Сони снял с производства R1, интересно что будет еще в этой линейке?

Uliss Просветленный (42589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5772) 17 лет назад
так альфа будет)) а вообще я возлагаю большие надежды на Сони, после того как они купили Минолту с ее антишейком. ИМХО, R1 лучшая среди незеркалок и некоторых зеркалок на сегод. день
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Не волнуся, что бы не вышло, хуже не будет
Панфилов Виктор Мастер (1099) 17 лет назад
СНЯЛ??? быстро, однако, ну ладно, будем ждать новых супер-мега компактов