Зачем нужна армия,ведь толку от нее никакого.Только лишняя трата времени

ARDGIA Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Olga Знаток (485) 17 лет назад
Чтобы из морально зависимых от родителей мальчиков сделать мужчин, способных принимать решения самостоятельно, которые в будущем не будут сидеть на шее жены
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
ето провокация??? Если нет - то воспрос или тупой или плохо задан...
freedom Знаток (334) 17 лет назад
что бы студенты учились лучше))))
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Ты об этом в 41 году каму нибудь сказалобы.
Интересно ,что бы с тобой сделали?
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
По-моему только затем, чтобы держать общество в тонусе, чтобы жизнь медом не казалась.
BG Ученик (239) 17 лет назад
Что значит никакого толку, если бы в стране не было армии и вооружения, даже если бы и было вооружение то не было бы кем им управлять. Допустим если на страну нападут, а в стране нету армии, то и страны как таковой не будет, может сразу подписывать капитуляцию.
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
очень даже нужна.а кто будет картошку убирать,дачи начальникам частей строить и вообще как многим сразу нашли занятие не по душе.
Марина Знаток (379) 17 лет назад
Толк есть. Появляется возможность расставить все точки над "и" с парнем. Мужчины там учатся шить, готовить, стирать, убирать. Совершенствуют искусство матерщины.
Асланбек Знаток (345) 17 лет назад
А кто по твоему будет защищать нашу Родину кроме армии в случае войны????
mmv Мастер (1352) 17 лет назад
чтобы твоими начальниками не были китайцы

армия нужна, но вот только какая?
малявочка Знаток (447) 17 лет назад
Толк от нее есть так или иначе, хотим мы этого или нет!
Илья Зазвонов Знаток (333) 17 лет назад
Армия нужно,но исключительно контрактная.Ещё наша армия пригодится программистам-сидишь за компом а к тебе приходят люди из военкомата и получаешь долю экстрима.Потом вспоминаешь как в страшном сне.
RustDust Знаток (272) 17 лет назад
нужна армия. особенно некоторым. кого в институт никак не берут
~Смайлик~ Профи (708) 17 лет назад
Чтобы из нормальных людей делать зашуганых и психованых.
Армия это не нормальная жизнь.
Источник: 1
А----- К----- Профи (502) 17 лет назад
Не было и не будет ни одного государства в котором бы отсутствовала АРМИЯ. Нет армии - нет государства. Армия защищает Родину - мать твою.. . И вообще, какая тебе, девочка, разница - есть армия, нет армии - главное чтобы ты хорошо училась.... А по большему счету - это провокационный вопрос
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Для физической подготовки!
Петр Мастер (1115) 17 лет назад
как мне сказала девушка. для парня 2 года армии , что для девушки 2 часа родов.. это ваша месть нам.. :)