скачать программу -- "Ландшафтный дизаин"

natalya akramov Ученик (115), закрыт 15 лет назад
требуется программа с "Ландшафтным дизаином"
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239162) 16 лет назад
А как программа называется? 3D max попрет ???качайте с офсайта h_tt_p://usa.autodesk.com/adsk/servlet/mform?siteID=123112&id=10083915 анкету заполняете и вам сцылку дадут, все бесплатно, типа для ознакомления, только потом нужно лекарство в сети скачать, ато через 30 дней прога перестанет работать. Есть исчо ЛэндДескТоп и Цивил 3Д, на томже сайте в разделе АВТОКАДОВ поглядите, типа проги для ландшавтов!! ! А вааще, прога по дезингу это жесть!!!
МексикаЗнаток (326) 15 лет назад
Здравствуй, а не подскажешь после скачки 3D max какое нужно лекарство ? и где его взять ? Есть еще какие программы по ландшафту? сПАСИБО.