а что правда как встретишь новый год,так и будет в следующем

Пользователь удален Мудрец (11733), закрыт 16 лет назад
или что то в этом роде,м?
2007;
3 аварии
девушка бросила
потeрял роботу
потерял друзей
потерял себя
год свиньи!
Дополнен 16 лет назад
теперь я гномик,а не какой том александр)))))
Лучший ответ
Иннуля Мастер (2248) 16 лет назад
надо было загадывать желание под бой курантов. и настроиться на лучшее!
Остальные ответы
тут ниче нет и там тоже. Мастер (1512) 16 лет назад
а вы пока встречали 2007-й год всё это перечисленное с вами произошло?? ?

Девушка бросила я ещё могу понять, но например - потерял друзей, это уж простите только от вас зависит, поэтому:
НАСТРОЙЧИК ПОЗИТИВНЕЕ!!!!