Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анекдот...

Инусик :) Гуру (3121), закрыт 16 лет назад
- Пацаны, вы знаете - Паша голубой!
- Ф-у-у-у, а мы с ним целовались...
Лучший ответ
limppopo онЖеМужИнНыУшакоВой Гуру (3694) 16 лет назад
класно педики отжигают :)))))))))))))))))
Остальные ответы
Малышка Оракул (54653) 16 лет назад
зачоооот) ты меня реально развеселила)
Losev , Sergey Профи (812) 16 лет назад
в камеди это клево обыгрывают.... когда один студент признаеться другому в любви.... и второй говорит да ладно все нормально я гей.. .
и идет фраза... я спал с ГЕЕМ?
Ромашка Мыслитель (8281) 16 лет назад
"а сынок то у меня такой хороший!.. из всех тюрем пишет: вспоминаю, мама, твою капустку.... "
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
гы гы +1

лови ответный:
Едет крутой, здоровый МАЗ по шоссе - километров под 90 в час. За рулем не менее крутой водила. И вдруг прямо перед машиной дорогу перебегает какой-то мужик. Водила по тормозам, - визг, скрип, грохот.. . В общем, остановился, из окна выглядывает:
- Пидарас! Мужик, обиженно так, тоненьким голоском: - А ты - шофер, а ты - шофер!
Инусик :)Гуру (3121) 16 лет назад
:) улыбнуло!